В Бендерах наградили педагогов и домкомов
В Бендерах наградили педагогов и домкомов
55 специально разработанных наград Самому активному домкому вручили сегодня активистам бендерского округа Центральный. Церемония была приурочена к 35-летию образования республики.
Депутат Верховного Совета по округу Сергей Писаренко поздравил присутствующих с наступающим Днем Республики. Он подчеркнул, что приднестровцы уже 35 лет живут в любимом государстве и показывают всему миру, что такое любовь к Родине, как можно жить, работать и достигать.
Шесть педагогов гимназии 1 города Бендеры были удостоены юбилейных медалей 35 лет Приднестровской Молдавской Республике. Их бендерчанам вручил парламентарий Сергей Писаренко. А танцевальные номера подарил спортивно-бальный коллектив Ника.
@Пресс-служба Верховного Совета ПМР