Во Дворце Культуры состоялось торжественное собрание, приуроченное ко Дню Республики

29 августа 2025, 20:06

Во Дворце Культуры состоялось торжественное собрание, приуроченное ко Дню Республики.

За заслуги в укреплении и развитии Приднестровья, активную общественную деятельность и добросовестный труд рыбничане отмечены государственными и ведомственными наградами.

"Мы гордимся нашими земляками, которые своим трудом добиваются успехов в промышленности и сельском хозяйстве, в спорте, в науке и культуре, в сфере народного образования и медицины. Пока наше государство богато такими талантливыми и трудолюбивыми жителями, оно будет расти и процветать", - отметил в своём выступлении глава города Виктор Тягай.

Среди почётных моментов мероприятия вручение первых паспортов 16-летним гражданам, символизирующих начало нового этапа жизни и ответственности за будущее страны.

Праздничную атмосферу дополнила концертная программа с участием творческих коллективов города.

Больше новостей на Pmr-news.ru