Работники сферы здравоохранения приняли участие в ежегодном общереспубликанском субботнике
30 августа 2025, 15:03
Работники сферы здравоохранения приняли участие в ежегодном общереспубликанском субботнике
В этот раз внимание было сосредоточено на уборке и приведении в порядок прилегающих территорий как министерства, так и всех подведомственных учреждений. Работы включали побелку деревьев и бордюров, вывоз мусора, прополку сорняков, обрезку кустарников, а также уход за клумбами и многое другое.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""