Сегодня мы провожаем лето. Хотя на самом деле нет: сентябрь, как говорят, будет довольно теплым, примерно таким, каким лет 30-40 назад в Приднестровье был август

31 августа 2025, 20:33

Сегодня мы провожаем лето. Хотя на самом деле нет: сентябрь, как говорят, будет довольно теплым, примерно таким, каким лет 30-40 назад в Приднестровье был август.

По прогнозам, будет в целом мягкая, не жаркая погода. Лето для гурманов.

И пёсики из фонтанов тоже еще попить успеют.

Больше новостей на Pmr-news.ru