Сегодня учебные заведения Бендер вновь открыли двери для учеников
1 сентября 2025, 09:28
Сегодня учебные заведения Бендер вновь открыли двери для учеников.
Для первоклассников это первый шаг в мир знаний, для выпускников старт на пути к взрослой жизни.
Учеников и педагогов гимназии 2 с началом учебного года поздравила начальник УНО г. Бендеры Наталья Ткаченко, пожелав доброго старта и успехов на пути к знаниям!
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"