«В первый класс поступило на 32 малыша больше, чем годом ранее. Это отличная новость», написал в своём телеграм-канале президент

1 сентября 2025, 09:54

В первый класс поступило на 32 малыша больше, чем годом ранее. Это отличная новость, написал в своём телеграм-канале президент.

Всего в Приднестровье 4200 мальчиков и девочек в этом году пошли первый раз в первый класс.

Больше новостей на Pmr-news.ru