«В первый класс поступило на 32 малыша больше, чем годом ранее. Это отличная новость», написал в своём телеграм-канале президент
1 сентября 2025, 09:54
В первый класс поступило на 32 малыша больше, чем годом ранее. Это отличная новость, написал в своём телеграм-канале президент.
Всего в Приднестровье 4200 мальчиков и девочек в этом году пошли первый раз в первый класс.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"