Моди – о встрече с Путиным:
1 сентября 2025, 11:29
Моди о встрече с Путиным:
Провели отличную встречу с президентом Путиным на полях саммита ШОС в Тяньцзине. Обсудили пути углубления двустороннего сотрудничества во всех областях, включая торговлю, удобрения, космос, безопасность и культуру. Мы обменялись мнениями о региональных и глобальных событиях, включая мирное урегулирование конфликта на Украине. Наше особое и привилегированное стратегическое партнёрство остаётся важнейшей опорой региональной и глобальной стабильности.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"