Шашисты-разрядники выявили сильнейших в канун Дня республики
1 сентября 2025, 12:20
Шашисты-разрядники выявили сильнейших в канун Дня республики
В Тирасполе провели блиц-турнир, посвященный 35-й годовщине образования ПМР. Участников разделили на три группы в зависимости от спортивного разряда.
Интересные баталии проходили в группе, где выступали КМС и перворазрядники. Елизавета Трофимова из Слободзеи показала лучший результат. Она набрала 13 очков из 14 возможных. Далее в турнирной таблице расположились бендерчане Ярослав Сорокан и Александр Тафратов.
Среди второразрядников с хорошим отрывом в 3 очка победила Юлия Киселёва из Слободзеи