О работе 2 сентября. Минздрав обращает внимание, что 2 сентября, в праздничный нерабочий день, все учреждения стационарного типа (больницы) работают в прежнем режиме

1 сентября 2025, 14:17

О работе 2 сентября

Минздрав обращает внимание, что 2 сентября, в праздничный нерабочий день, все учреждения стационарного типа (больницы) работают в прежнем режиме.

В амбулаторно-поликлинической сети определены дежурные поликлиники, в которых врачи будут вести приём до 13.00. Так:

- в Бендерах дежурные поликлиники 1 и 2;

- в Тирасполе: поликлиники 1,2,3.

Специалисты Государственной региональной стоматологической поликлиники готовы оказывать неотложную медицинскую помощь во всех филиалах Приднестровья с 8.00 до 13.00.

В районных больницах амбулаторно-поликлиническую помощь в праздничные дни ведут врачи стационаров.

Больше новостей на Pmr-news.ru