Минздрав сообщает: 2 сентября больницы работают в обычном режиме

1 сентября 2025, 15:34

Минздрав сообщает: 2 сентября больницы работают в обычном режиме

Приём до 13:00 будут вести дежурные поликлиники: Бендеры 1 и 2; Тирасполь 1, 2, 3

С 8:00 до 13:00 неотложную помощь окажут все филиалы Гос. региональной стоматологической поликлиники.

В райбольницах амбулаторный приём ведут врачи стационаров

Больше новостей на Pmr-news.ru