Правительственные телеграммы приходят из России от депутатов Государственной Думы
1 сентября 2025, 16:17
Правительственные телеграммы приходят из России от депутатов Государственной Думы. Российские парламентарии поздравляют приднестровцев с 35-летием Приднестровской Молдавской Республики.
За эти годы приднестровцы всегда проявляли мужество и несгибаемую волю, проходили через тяжелые блокады со стороны тех, кто не может смириться с правом народа самому определять свой путь развития.Россия неизменно оказывает поддержку Приднестровью на пути развития республики, наши народы связывает общая история, культура и стремление к справедливости, - сказал в поздравительной телеграмме депутат Госдумы Сергей Неверов.