Приднестровские гребцы завоевали медали на международной регате «Кубок Доброй Воли»

1 сентября 2025, 17:57

Приднестровские гребцы завоевали медали на международной регате Кубок Доброй Воли. Вот результаты наших спортсменов:

Егор Лепко занял первое место в гонке байдарочников-одиночек (200 метров).

Роман Думанский завоевал две медали: серебро среди байдарочников-одиночников (200 м) и бронзу в гонке экипажей-четверок (500 м)

Егор Чорнопыский стал бронзовым призером в миксте на дистанции 200 м.

Василий Погребан и Иван Епишин финишировали вторыми в заезде экипажей-четверок на дистанции 500 м.

У Ивана Епишина ещё бронза в гонке байдарок-двоек на дистанции 200 м.

Больше новостей на Pmr-news.ru