Приднестровские гребцы завоевали медали на международной регате «Кубок Доброй Воли»
1 сентября 2025, 17:57
Приднестровские гребцы завоевали медали на международной регате Кубок Доброй Воли. Вот результаты наших спортсменов:
Егор Лепко занял первое место в гонке байдарочников-одиночек (200 метров).
Роман Думанский завоевал две медали: серебро среди байдарочников-одиночников (200 м) и бронзу в гонке экипажей-четверок (500 м)
Егор Чорнопыский стал бронзовым призером в миксте на дистанции 200 м.
Василий Погребан и Иван Епишин финишировали вторыми в заезде экипажей-четверок на дистанции 500 м.
У Ивана Епишина ещё бронза в гонке байдарок-двоек на дистанции 200 м.