Врезались в дерево — не справились с управлением
1 сентября 2025, 19:17
Врезались в дерево не справились с управлением
31 августа вечером на трассе БычокПарканы Опель слетел с дороги и впечатался в дерево.
За рулём был 26-летний водитель разогнался выше меры, потерял управление. Итог: сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. Его пассажир отделался ушибами шеи и грудной клетки, плюс ссадины.
Обоим оказали медпомощь. По факту ДТП идёт разбирательство.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"