«Мы нормально воспринимаем на столе украинский холодец, болгарскую баницу, молдавское вино и русский квас»

2 сентября 2025, 09:43

Мы нормально воспринимаем на столе украинский холодец, болгарскую баницу, молдавское вино и русский квас

Я, например, русско-украинско-польско-молдаванин

Жители Приднестровья пытаются объяснить, кто они и почему в Приднестровье нет национализма

Больше новостей на Pmr-news.ru