«Мы нормально воспринимаем на столе украинский холодец, болгарскую баницу, молдавское вино и русский квас»
2 сентября 2025, 09:43
Мы нормально воспринимаем на столе украинский холодец, болгарскую баницу, молдавское вино и русский квас
Я, например, русско-украинско-польско-молдаванин
Жители Приднестровья пытаются объяснить, кто они и почему в Приднестровье нет национализма
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"