Сегодня сотни бендерских школьников приняли участие в памятном митинге

2 сентября 2025, 10:56

Сегодня сотни бендерских школьников приняли участие в памятном митинге.

На своих школьных пабликах ученики пишут, для них это возможность прочувствовать атмосферу единства, гордости за свою Родину и причастности к её будущему.

Ребята почтили важную дату вместе с жителями города, напомнив, что будущее Приднестровья создаётся именно сегодня силами молодого поколения.

Фото: Бендерский теоретический лицей.

Больше новостей на Pmr-news.ru