Сегодня сотни бендерских школьников приняли участие в памятном митинге
2 сентября 2025, 10:56
Сегодня сотни бендерских школьников приняли участие в памятном митинге.
На своих школьных пабликах ученики пишут, для них это возможность прочувствовать атмосферу единства, гордости за свою Родину и причастности к её будущему.
Ребята почтили важную дату вместе с жителями города, напомнив, что будущее Приднестровья создаётся именно сегодня силами молодого поколения.
Фото: Бендерский теоретический лицей.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"