В адрес Приднестровья продолжают поступать поздравительные телеграммы от российских политических деятелей

2 сентября 2025, 11:30

В адрес Приднестровья продолжают поступать поздравительные телеграммы от российских политических деятелей. В них слова поддержки, признания и пожелания благополучия приднестровскому народу.

Депутат Госдумы Артём Туров:

Этот день символизирует исторический выбор и мужество приднестровцев, вставших на защиту своих интересов и права самостоятельно определять свою судьбу. Республика сохранила суверенитет и создала гармоничное общество, где в мире и согласии живет многонациональный народ.

Депутат Госдумы Андрей Горохов:

35-летие образования ПМР символ суверенитета и свободы Республики, её героического прошлого и достойного будущего. Пусть этот праздник станет напоминанием о важности единства, взаимопомощи и ответственности за будущее страны.

Депутат Госдумы Алёна Аршинова:

В Приднестровье разные народы живут в атмосфере мира и взаимоуважения, бережно сохраняя культурные традиции и память о предках. У нас есть все основания гордиться Приднестровьем и верить в самое лучшее его будущее.

Больше новостей на Pmr-news.ru