«Хочу поблагодарить весь приднестровский народ за то, что он есть, за то, что он такой – многонациональный, добрый, отзывчивый народ-труженик, народ-защитник»
2 сентября 2025, 14:26
Хочу поблагодарить весь приднестровский народ за то, что он есть, за то, что он такой многонациональный, добрый, отзывчивый народ-труженик, народ-защитник, - обратился Вадим Красносельский ко всем приднестровца во время пресс-подхода после парада.
https://www.youtube.com/watch?v=QN0HWGEJW8E&t=1s
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"