Трамп: Я очень разочарован в Путине

2 сентября 2025, 22:03

Трамп: Я очень разочарован в Путине. Мы сделаем что-то, чтобы помочь людям жить.

Каждую неделю умирают 7000 человек, в основном солдаты, но 7000 человек, и если я могу помочь остановить это, я считаю своим долгом это сделать, добавил президент США.

Донни, псина, при чем тут Путин? Разочаровываться нужно в наркоте, а не в Путине!

Больше новостей на Pmr-news.ru