Трамп: Без Соединённых Штатов всё в мире погибло бы
3 сентября 2025, 09:07
Трамп: Без Соединённых Штатов всё в мире погибло бы.
Если бы не было США стольких жертв человеческих удалось бы избежать!
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"
Трамп: Без Соединённых Штатов всё в мире погибло бы.
Если бы не было США стольких жертв человеческих удалось бы избежать!