Завершился сезон в чемпионате Приднестровья по футболу

3 сентября 2025, 13:43

Завершился сезон в чемпионате Приднестровья по футболу.

В 10-м заключительном туре СКА-Армеец переиграл тираспольскую СДЮШОР-4. Счёт - 8:4. Чемпионы набрали максимальное количество очков - 30.

Битва за серебро до последнего тура. Вице-чемпионами стали футболисты Искры. Рыбничане в ключевом поединке переиграли СДЮШОР-4 из Бендер. Итог встречи - 8:2.

Отметим, что бендерская команда на протяжении всего сезона шла на втором месте и в заключительном туре потеряла эту строчку, опустившись со 2 на 4 место.

Бронзу чемпионата Приднестровья завоевала команда Динамо-Слободзея. Сегодня динамовцы получили техническую победу - 3:0. Соперник - ФК Дубоссары не явился на игру.

Итоговая таблица

1. СКА-Армеец 30 очков

2. Искра 16 очков

3. Динамо-Слободзея 15 очков

4. СДЮШОР-4 Бендеры 14 очков

5. Дубоссары 10 очков

6. СДЮШОР-4 Тирасполь 3 очка

Больше новостей на Pmr-news.ru