За восемь месяцев на лечение за границу направили более 606 человек, из них 306 – с острым коронарным синдромом
3 сентября 2025, 15:35
За восемь месяцев на лечение за границу направили более 606 человек, из них 306 с острым коронарным синдромом. Статистика Минздрава.
Более 100 пациентов с онкологией прошли химиотерапию, часть прооперировали. За счёт приднестровского бюджета помогли и тем, кто нуждался в ЭКО, эндопротезировании и замене кардиостимуляторов.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"