Пьяный вышел на дорогу. Ночью 1 сентября на автодороге Кишинёв – Волгоград 27-летний водитель на «Тойоте» сбил пешехода
3 сентября 2025, 16:13
Пьяный вышел на дорогу
Ночью 1 сентября на автодороге Кишинёв Волгоград 27-летний водитель на Тойоте сбил пешехода.
Нетрезвый мужчина стоял посреди дороги, а затем неожиданно начал движение и попал под колёса иномарки. В ней водитель двигался в сторону Дубоссар.
В результате аварии 43-летний мужчина серьёзно пострадал. Прибывшие на место экипаж ГАИ и бригада скорой помощи заметили у него под мышкой разбитую бутылку водки и признаки сильного алкогольного опьянения. С открытой черепно-мозговой травмой, ушибами, резаными ранами и гематомами пострадавшего доставили в реанимационное отделение Дубоссарской ЦРБ. Сейчас он проходит лечение в травматологическом отделении больницы.
По факту ДТП проводится разбирательство.
Пресс-служба УГАИ МВД ПМР