Пьяный вышел на дорогу. Ночью 1 сентября на автодороге Кишинёв – Волгоград 27-летний водитель на «Тойоте» сбил пешехода

3 сентября 2025, 16:13

Пьяный вышел на дорогу

Ночью 1 сентября на автодороге Кишинёв Волгоград 27-летний водитель на Тойоте сбил пешехода.

Нетрезвый мужчина стоял посреди дороги, а затем неожиданно начал движение и попал под колёса иномарки. В ней водитель двигался в сторону Дубоссар.

В результате аварии 43-летний мужчина серьёзно пострадал. Прибывшие на место экипаж ГАИ и бригада скорой помощи заметили у него под мышкой разбитую бутылку водки и признаки сильного алкогольного опьянения. С открытой черепно-мозговой травмой, ушибами, резаными ранами и гематомами пострадавшего доставили в реанимационное отделение Дубоссарской ЦРБ. Сейчас он проходит лечение в травматологическом отделении больницы.

По факту ДТП проводится разбирательство.

Пресс-служба УГАИ МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru