Замглавы госадминистрации города Бендеры по социальным вопросам Оксана Котеля поблагодарила педагогов и детей за солидарность, работу по воспитанию молодежи в духе патриотизма, сохранения исторической памяти
3 сентября 2025, 21:03
Замглавы госадминистрации города Бендеры по социальным вопросам Оксана Котеля поблагодарила педагогов и детей за солидарность, работу по воспитанию молодежи в духе патриотизма, сохранения исторической памяти. Со стороны Нижнего Новгорода выступили представители законодательного собрания и юнармейцы, а жители Беслана выразили благодарность за поддержку и общую память.
Мы помним. Мы против террора. Общая история и память объединяют, а дружба делает сильнее, - отмечали участники телемоста.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"