Замглавы госадминистрации города Бендеры по социальным вопросам Оксана Котеля поблагодарила педагогов и детей за солидарность, работу по воспитанию молодежи в духе патриотизма, сохранения исторической памяти

3 сентября 2025, 21:03

Замглавы госадминистрации города Бендеры по социальным вопросам Оксана Котеля поблагодарила педагогов и детей за солидарность, работу по воспитанию молодежи в духе патриотизма, сохранения исторической памяти. Со стороны Нижнего Новгорода выступили представители законодательного собрания и юнармейцы, а жители Беслана выразили благодарность за поддержку и общую память.

Мы помним. Мы против террора. Общая история и память объединяют, а дружба делает сильнее, - отмечали участники телемоста.

Больше новостей на Pmr-news.ru