Акцию «Коробка добра» провели на МГРЭС

5 сентября 2025, 10:05

Акцию Коробка добра провели на МГРЭС.

Весь август энергетики собирали канцелярские принадлежности для воспитанников специальной коррекционной школы-интерната в селе Глиное к началу учебного года.

@moldgres

Больше новостей на Pmr-news.ru