Акцию «Коробка добра» провели на МГРЭС
5 сентября 2025, 10:05
Акцию Коробка добра провели на МГРЭС.
Весь август энергетики собирали канцелярские принадлежности для воспитанников специальной коррекционной школы-интерната в селе Глиное к началу учебного года.