Сбила на зебре. В центре Тирасполя 20-летняя автоледи на «Фольксвагене» сбила 48-летнюю женщину на пешеходном переходе у набережной

5 сентября 2025, 15:23

Сбила на зебре

В центре Тирасполя 20-летняя автоледи на Фольксвагене сбила 48-летнюю женщину на пешеходном переходе у набережной.

Пострадавшая получила перелом седалищной кости, ушибы и ссадины. В РКБ ей оказали помощь и отпустили на амбулаторное лечение.

Больше новостей на Pmr-news.ru