Президент: «Я горд приднестровской армией»

5 сентября 2025, 16:28

Президент: Я горд приднестровской армией. Об этом Вадим Красносельский заявил на торжественном собрании по случаю 34-й годовщины образования Вооружённых сил Приднестровья. Президент поздравил ветеранов и военнослужащих и вручил им госнаграды.

Я вижу в приднестровских вооружённых силах надёжный щит нашей Родины. Щит. Не меч, а именно щит, - подчеркнул президент.

Вадим Красносельский напомнил, что в последнее время в Приднестровье уделяют много внимания обновлению материально-технической базы армии, полноценному обучению личного состава. По словам президента, кроме этого, в армии искоренили все недуги.

Больше новостей на Pmr-news.ru