Президент: «Я горд приднестровской армией»
5 сентября 2025, 16:28
Президент: Я горд приднестровской армией. Об этом Вадим Красносельский заявил на торжественном собрании по случаю 34-й годовщины образования Вооружённых сил Приднестровья. Президент поздравил ветеранов и военнослужащих и вручил им госнаграды.
Я вижу в приднестровских вооружённых силах надёжный щит нашей Родины. Щит. Не меч, а именно щит, - подчеркнул президент.
Вадим Красносельский напомнил, что в последнее время в Приднестровье уделяют много внимания обновлению материально-технической базы армии, полноценному обучению личного состава. По словам президента, кроме этого, в армии искоренили все недуги.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"