Мужчина надышался дыма и попал в больницу, когда тушил пожар на Западном
5 сентября 2025, 17:05
Мужчина надышался дыма и попал в больницу, когда тушил пожар на Западном.
Огонь он тушил вчера до приезда пожарных, а уже вечером ему стало плохо от дыма. Врачи помогли мужчине, сейчас он уже дома.
Пожарным мужчина сказал, что на случай нового пожара купит себе бочку с мотопомпой, сообщает ГУпЧС.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"