Мужчина надышался дыма и попал в больницу, когда тушил пожар на Западном

5 сентября 2025, 17:05

Мужчина надышался дыма и попал в больницу, когда тушил пожар на Западном.

Огонь он тушил вчера до приезда пожарных, а уже вечером ему стало плохо от дыма. Врачи помогли мужчине, сейчас он уже дома.

Пожарным мужчина сказал, что на случай нового пожара купит себе бочку с мотопомпой, сообщает ГУпЧС.

Больше новостей на Pmr-news.ru