В Бендерах водитель врезался в столб
6 сентября 2025, 10:21
В Бендерах водитель врезался в столб
Вчера днем на ул. Протягайловской 50-летний водитель Ford не справился с управлением: после наезда на препятствие машину занесло, и она врезалась в электроопору.
Водитель получил черепно-мозговою травму и сотрясение мозга, его госпитализировали в травматологию.
По факту ДТП проводится разбирательство.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""