«Форд» врезался в столб в Бендерах

6 сентября 2025, 10:24

Форд врезался в столб в Бендерах.

Водитель получил травму головы и сотрясение мозга. Он в больнице.

Причина ДТП: 50-летний мужчина не справился с управлением автомобиля, когда передним колесом наехал на препятствие, иномарку резко развернуло.

По факту аварии проводится разбирательство.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru