В Бендерах «Форд» врезался в столб
6 сентября 2025, 10:51
В Бендерах Форд врезался в столб. У 50-летнего водителя сотрясение мозга.
Всё произошло накануне днём на Протягайловской. По словам мужчины, он не смог справиться с управлением после того, как машина наехала на препятствие и её резко развернуло влево. Форд выехал за пределы дороги и врезался в электроопору.
Водителя доставили в травматологию.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"