В Бендерах «Форд» врезался в столб

6 сентября 2025, 10:51

В Бендерах Форд врезался в столб. У 50-летнего водителя сотрясение мозга.

Всё произошло накануне днём на Протягайловской. По словам мужчины, он не смог справиться с управлением после того, как машина наехала на препятствие и её резко развернуло влево. Форд выехал за пределы дороги и врезался в электроопору.

Водителя доставили в травматологию.

@gaipmr

Больше новостей на Pmr-news.ru