8 волейбольных команд (женских и мужских) сразились за кубок ФСО «Динамо-Центр»
7 сентября 2025, 10:27
8 волейбольных команд (женских и мужских) сразились за кубок ФСО Динамо-Центр.
Турнир прошел на спорткомплексе ТЮИ. По итогам игр кубки победителей завоевали спортивные пары: Елена Леонтьева Елизавета Двойцова (ВК Динамо-Глория) и Артур Козарь Александр Махнач (ВК Динамо).