Две девушки госпитализированы после аварии в Колбасном - «Мерседес» вылетел с дороги и несколько раз перевернулся

8 сентября 2025, 11:33

Две девушки госпитализированы после аварии в Колбасном - Мерседес вылетел с дороги и несколько раз перевернулся.

Водитель ехала на большой скорости и не справилась с управлением, пишет МВД.

Больше новостей на Pmr-news.ru