Две девушки госпитализированы после аварии в Колбасном - «Мерседес» вылетел с дороги и несколько раз перевернулся
8 сентября 2025, 11:33
Две девушки госпитализированы после аварии в Колбасном - Мерседес вылетел с дороги и несколько раз перевернулся.
Водитель ехала на большой скорости и не справилась с управлением, пишет МВД.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"