ДТП в Рыбницком районе: пострадали четыре человека, двое в больнице

8 сентября 2025, 11:36

ДТП в Рыбницком районе: пострадали четыре человека, двое в больнице

23-летняя девушка ехала слишком быстро и не справилась с управлением. Машина несколько раз перевернулась и снесла железную опору.

Сама водитель и 19-летняя пассажирка госпитализированы. Еще двое пассажиров это мужчины 29 и 30 лет лечатся дома.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru