Спасательный пост на городском пляже в Бендерах уже закрыт, но люди всё ещё приходят и купаются
8 сентября 2025, 14:01
Спасательный пост на городском пляже в Бендерах уже закрыт, но люди всё ещё приходят и купаются. Многие говорят, именно сейчас самое время, чтобы плавать в Днестре: вода тёплая, солнце жарит.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"