«СКА-АРМЕЕЦ» ЗАВОЕВАЛ КУБОК ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО ФУТБОЛУ
СКА-АРМЕЕЦ ЗАВОЕВАЛ КУБОК ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПО ФУТБОЛУ
Армейские футболисты успешно защитили титул, одержав в финале победу над командой Динамо-Слободзея со счетом 11:0.
Уже в первом тайме армейцы захватили инициативу. Благодаря слаженной командной игре представители оборонного ведомства уже в первой половине встречи забили шесть безответных мячей.
Во втором тайме армейцы развили преимущество. Как итог разгромный счет и победа в Кубке Приднестровья по футболу.
Эмоции очень положительные! Вновь в этом году выиграли чемпионат и Кубок Приднестровья. Отдельные слова благодарности руководству оборонного ведомства и нашим болельщикам за поддержку на протяжении всего сезона, отметил тренер футбольного клуба СКА-Армеец.
Впереди у армейцев старт в чемпионате Приднестровья по мини-футболу, который стартует совсем скоро.