Динамовцы завоевали медали на чемпионате Европы по грэпплингу
9 сентября 2025, 13:11
Динамовцы завоевали медали на чемпионате Европы по грэпплингу
Спортсмены ФСО Динамо-Центр успешно выступили на чемпионате Европы, Ближнего Востока и Африки по грэпплингу ADDC, который прошёл в Варшаве.
Золото завоевали Анатолий Милев (76,9 кг) и Максим Емилиян (91 кг), серебро у Николеты Милевой (50 кг). Бронзовые награды у Евгения Голобородько (83 кг) и Матвея Хузуна (40 кг).
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""