В Слободзее женщина попала под колеса авто — сейчас в реанимации
9 сентября 2025, 14:35
В Слободзее женщина попала под колеса авто сейчас в реанимации
Сегодня ночью 50-летний водитель Опеля сбил 33-летнюю женщину.
По данным МВД, до этого она ехала в такси, пила пиво, затем сказала водителю остановиться. Вышла на обочину и стала вести себя неадекватно. Потом выбежала на проезжую часть, пытаясь остановить другую машину.
Водитель Опеля заметил её слишком поздно, наезда избежать не удалось. У пострадавшей открытый перелом колена и закрытый перелом голени.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""