В Слободзее женщина попала под колеса авто — сейчас в реанимации

9 сентября 2025, 14:35

В Слободзее женщина попала под колеса авто сейчас в реанимации

Сегодня ночью 50-летний водитель Опеля сбил 33-летнюю женщину.

По данным МВД, до этого она ехала в такси, пила пиво, затем сказала водителю остановиться. Вышла на обочину и стала вести себя неадекватно. Потом выбежала на проезжую часть, пытаясь остановить другую машину.

Водитель Опеля заметил её слишком поздно, наезда избежать не удалось. У пострадавшей открытый перелом колена и закрытый перелом голени.

@gaipmr

Больше новостей на Pmr-news.ru