Мошенничество из тюрьмы: рыбничанин снова получит срок
9 сентября 2025, 15:03
Мошенничество из тюрьмы: рыбничанин снова получит срок
23-летний Сергей Г., уже отбывая срок за мошенничество, провернул новую аферу прямо из колонии.
Он связался с жителем Кишинёва, представился владельцем автосервиса и пообещал установить запчасти на Honda. Попросил доставить авто в Рыбницу и внести задаток 8 000 леев. Хозяин согласился.
Подельники мошенника забрали машину, перевезли через границу и вместо ремонта продали за 1000 долларов.
Автомобиль нашли и вернули владельцу. Уголовное дело направлено в суд. Мошеннику грозит до 5 лет, подельники в розыске.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""