ВСЕ НА САМУЮ ЗВУКОВУЮ ВЕЧЕРИНКУ ОСЕНИ!
9 сентября 2025, 16:35
ВСЕ НА САМУЮ ЗВУКОВУЮ ВЕЧЕРИНКУ ОСЕНИ!
Ставим на паузу все дела 13 сентября стартует наша громкая EG MUSIC PARTY!
Это твой выход из спячки и лучший способ зарядиться энергией на всю осень.
Ждём всех, кто готов танцевать до упаду под лучшие треки! Забудь о скуке будет только музыка, зажигательная атмосфера и твоя крутая компания.
ДЕТАЛИ:
ДАТА: 13 сентября
ВРЕМЯ: 19:00
МЕСТО: ДК им. П. Ткаченко, г. Бендеры
ЦЕНА БИЛЕТА: 25 руб.
БИЛЕТЫ: в кассе ДК
P.S. 14+ но драйв будет на все 100!
#EGMusicParty #Дискотека #Бендеры #ДКТкаченко #Молодежь #Танцы #Музыка #Вечеринка
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"