В Дубоссарах звучали «Мелодии города»
9 сентября 2025, 17:08
В Дубоссарах звучали Мелодии города
В Мамином парке у автостанции выступил муниципальный духовой оркестр. Звучали любимые мелодии, зрители встречали каждую аплодисментами.
Всё лето оркестр дарил концерты в разных уголках города в парке Энергетиков, на площади Защитников, в скверах у Районного дома культуры и у культурно-досугового центра Феникс.
Такие музыкальные встречи уже стали доброй традицией в Дубоссарах.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""