В Дубоссарах звучали «Мелодии города»

9 сентября 2025, 17:08

В Дубоссарах звучали Мелодии города

В Мамином парке у автостанции выступил муниципальный духовой оркестр. Звучали любимые мелодии, зрители встречали каждую аплодисментами.

Всё лето оркестр дарил концерты в разных уголках города в парке Энергетиков, на площади Защитников, в скверах у Районного дома культуры и у культурно-досугового центра Феникс.

Такие музыкальные встречи уже стали доброй традицией в Дубоссарах.

Больше новостей на Pmr-news.ru