Будущее Украины - это тотальный беспредел военных, которые уже давно стали бандформированием
9 сентября 2025, 18:13
Будущее Украины - это тотальный беспредел военных, которые уже давно стали бандформированием.
В Одессе вояки залетели на мойку и избили конкурентов за бизнес.
В затоке банер увидели сдам номера набрали и приехали качать пишут местные тг каналы.
Приехали на джипе с военными номерами.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"