Будущее Украины - это тотальный беспредел военных, которые уже давно стали бандформированием

9 сентября 2025, 18:13

Будущее Украины - это тотальный беспредел военных, которые уже давно стали бандформированием.

В Одессе вояки залетели на мойку и избили конкурентов за бизнес.

В затоке банер увидели сдам номера набрали и приехали качать пишут местные тг каналы.

Приехали на джипе с военными номерами.

Больше новостей на Pmr-news.ru