Воспитанница Бендерской СДЮСШОР гребли Виктория Минченкова завоевала медали на Рыбницкой регате по гребле на байдарках и каноэ, посвященной Дню образования ПМР

10 сентября 2025, 10:13

Воспитанница Бендерской СДЮСШОР гребли Виктория Минченкова завоевала медали на Рыбницкой регате по гребле на байдарках и каноэ, посвященной Дню образования ПМР.

Регата состоялась 6 сентября. Медали разыгрывались среди юношей 2010 г.р. и младше, девушек 2011 г.р. и младше. Заезды проходили в одиночках и двойках на дистанциях 500 м, 2000 м девушки и 3000 м юноши.

Виктория Минченкова (байдарка) одержала победу в одиночке на 500 м и 2000 м.

Больше новостей на Pmr-news.ru