Воспитанница Бендерской СДЮСШОР гребли Виктория Минченкова завоевала медали на Рыбницкой регате по гребле на байдарках и каноэ, посвященной Дню образования ПМР
10 сентября 2025, 10:13
Воспитанница Бендерской СДЮСШОР гребли Виктория Минченкова завоевала медали на Рыбницкой регате по гребле на байдарках и каноэ, посвященной Дню образования ПМР.
Регата состоялась 6 сентября. Медали разыгрывались среди юношей 2010 г.р. и младше, девушек 2011 г.р. и младше. Заезды проходили в одиночках и двойках на дистанциях 500 м, 2000 м девушки и 3000 м юноши.
Виктория Минченкова (байдарка) одержала победу в одиночке на 500 м и 2000 м.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"