Рыбницкий «Металлург» – обладатель Кубка Лиги баскетбола Молдавии (LBM)

10 сентября 2025, 11:52

Рыбницкий Металлург обладатель Кубка Лиги баскетбола Молдавии (LBM)

Он уверенно обыграл кишиневские команды Admirals Ambassadors и Casa Noastra. Рыбничане (тренер Вячеслав Чокан) взяли реванш у игроков Casa Noastra за поражение в финале чемпионата Лиги в минувшем сезоне. В Кубке они выиграли у соперников с ощутимой разницей в 36 мячей.

13-14 сентября стартует Чемпионат LBM. Турнир проводится в двух Дивизиях: А и В. Заявки прислали 14 команд, в том числе Рыбницкий Металлург и впервые Суклейский Хайтек-ДЮСШ (тренер Сергей Мякинин).

Больше новостей на Pmr-news.ru