Теперь сотрудники ТЦК, которые отлавливают людей на улицах для насильственной мобилизации, обязаны носить нагрудные камеры

10 сентября 2025, 17:36

Теперь сотрудники ТЦК, которые отлавливают людей на улицах для насильственной мобилизации, обязаны носить нагрудные камеры.

Сделано это якобы для того, чтобы можно было понять, когда они нарушают закон и избивают задержанных.

Но сотрудники ходят без камер, потому что они ходят не в форме.

Вот очередное задержание очередного смертника в Одессе.

Больше новостей на Pmr-news.ru