Теперь сотрудники ТЦК, которые отлавливают людей на улицах для насильственной мобилизации, обязаны носить нагрудные камеры
10 сентября 2025, 17:36
Теперь сотрудники ТЦК, которые отлавливают людей на улицах для насильственной мобилизации, обязаны носить нагрудные камеры.
Сделано это якобы для того, чтобы можно было понять, когда они нарушают закон и избивают задержанных.
Но сотрудники ходят без камер, потому что они ходят не в форме.
Вот очередное задержание очередного смертника в Одессе.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"