Сплошная полоса? Нет, не видел

11 сентября 2025, 10:06

Сплошная полоса? Нет, не видел.

В Карагаше (Слободзейский район) водитель Опеля выехал на встречку. Теперь заплатит штраф 552 рубля.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru