«Доброе утро, Приднестровье!» из столичного детсада 17
11 сентября 2025, 14:15
Доброе утро, Приднестровье! из столичного детсада 17
У малышей была экскурсия на Первом Приднестровском. Теперь они сами устраивают эфиры. Пробуют себя в роли ведущих, корреспондентов, рассказывают дошкольные новости.
Подход к съёмкам серьёзный. С микрофонами и петличками. За камерами воспитателями.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"