Гандболистки тираспольской СДЮШОР-1 приступили к тренировкам

12 сентября 2025, 09:24

Гандболистки тираспольской СДЮШОР-1 приступили к тренировкам. Летнее межсезонье позади. Впереди подготовка к новому чемпионату.

Тираспольчанки действующие чемпионки Молдавии. В двух сезонах подряд СДЮШОР одержала 16 побед в 16 матчах.

Команда сохранила костяк. Среди лидеров лучший бомбардир Арина Цуркан и вратарь Влада Бевз.

Чемпионат Молдавии стартует в октябре-ноябре. На осень запланирован и чемпионат Приднестровья. Заявки на турнир подали команды из Тирасполя, Слободзеи и села Чобручи.

Больше новостей на Pmr-news.ru