В Слободзее прошёл юбилейный турнир по мини-футболу на Кубок начальника Слободзейского гарнизона внутренних дел

12 сентября 2025, 17:21

В Слободзее прошёл юбилейный турнир по мини-футболу на Кубок начальника Слободзейского гарнизона внутренних дел

На городском стадионе собрались восемь команд, чтобы побороться за главный трофей. Турнир проводится уже в пятый раз и стал доброй спортивной традицией, объединяющей любителей футбола. Второй год подряд он приурочен ко Дню города Слободзея.

Начальник гарнизона отметил, что с каждым годом интерес к состязаниям растёт, а заместитель главы слободзейской госадминистрации Сергей Самойлов пожелал участникам честной игры: Любите свой город, любите футбол и занимайтесь любимым делом. Пусть сегодня победит сильнейший!

Победителем турнира стала команда УВД г. Тирасполь;

Второе место Динамо-Слободзея;

Бронза Молдавской ГРЭС.

Призёры получили памятные дипломы.

Подробнее: https://clck.ru/3PBPA8

Больше новостей на Pmr-news.ru