В Приднестровье начали готовиться к зиме
14 сентября 2025, 15:33
В Приднестровье начали готовиться к зиме. Власти говорят, что ситуация с поставками газа стабильная. А подушка безопасности никогда не помешает.
Во время энергокризиса и после в стране сделали многое на случай возможных перебоев с газом: альтернативные котельные и генераторы есть во всех больницах, школах, интернатах.
А ещё в энергокризис начали запасать дрова и запасли так много, что теперь эти излишки можно и даже нужно выгодно продать. И запастись новыми.
https://youtu.be/ZsD3936cgG8?si=y8kxHaItSYji9cQU
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"