Трамп - о том, что санкции Европы против России «недостаточно жесткие»:
15 сентября 2025, 10:21
Трамп - о том, что санкции Европы против России недостаточно жесткие:
Ну, они не выполняют свою работу. НАТО должно сплотиться. Европа должна объединиться и действовать. Послушайте, Европа это наши друзья, но они продолжают покупать нефть у России.
Мы не можем быть единственными, кто действует в полную силу. Если Европа закупает российскую нефть я этого не хочу. А те санкции, которые они вводят, недостаточно жёсткие. Я готов вводить санкции, но они должны ужесточить свои меры и сделать их соразмерными с тем, что делаю я.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"